Полезная информация





Главное меню
Главная страница
Руководство
Структура предприятия
Контактная информация
Реквизиты предприятия
Устав
Вакансии
Закупки
Раскрытие информации
Деятельность подразделений
Противодействие коррупции
Благодарность
Обратная связь
Поиск
Абонентам
Отключения
Контакты, график работы
График приёма абонентов контролерами-кассирами
Тарифы
Платные услуги
Способы оплаты
Перечень документов для заключения договоров
Порядок подключения объекта к системе коммунального водоснабжения и(или) водоотведения
Формы договоров
Регламенты
Энергосбережение и учет ресурсов
Справочная информация по законодательству
Информирование потребителей об энергоэффективности
Муниципальные программы и ведомственные целевые программы
Информация о городских комиссиях
Полезные ссылки














График приёма абонентов по вопросам водопроводно-канализационных услуг контролёрами-кассирами
График приёма абонентов по вопросам водопроводно-канализационных услуг контролёрами-кассирами МУП г. Астрахани "Астрводоканал"

Дни и время приёма абонентов Адрес приёма абонентов Район
1 понедельник-пятница с 8-00-12.00 и с 13.00-16.30 ПОСВ -1 ул.Оленегорская /пер. Чугунова д. 16-18-2 лит. Д Трусовский
2 среда с 09-00-15-00, суббота с 10-00 до 13-00 ООО "ЖК "Приволжский Затон" ул. Набережная Приволжского затона д. 17 корп.1 п. 005 Советский
3 вторник с 09-00 до 12-00 ПОСВ - Приволжье ул. Тянь-Шаньская 1а/ул. Набережная Волжских Зорь 2/ул. Трудовых Резервов 2б Трусовский
4 вторник с 14.00-16.00 ООО УК "Жилищник- 1" пл.Заводская д.32 Трусовский
5 понедельник с 14-00 до 16-00 ООО "Адекват" ул.5-я Керченкая д. 19 Трусовский
6 пятница с 9-30 до 12-30 п.Новолесное ООО УК "Жилищник-4" ул.Алексеева д.5 Трусовский
7 среда с 9-30 до 12-30 п. Стрелецкое ООО УК "Жилищник-4" ул.Силикатная д.26 Трусовский
8 пятница с 9-30 до 12-30 МОУ "Пирамида" пос.Трусово Наримановский р-н Трусовский
9 четверг с 9-00 до 12-00 ОАО "ТЭЦ-Северная" ул.Мосина, д.1А Трусовский
10 среда с 10-00 до 15-00 "Центр коммунального обслуживания" ул. Ст. Здоровцева, д. 6 Ленинский
11 понедельник с 9-00 до 12-00 п.Солянка (клуб) Трусовский
12 четверг с 10-00 до 12-00 с.Старокучергановка ул.Ленина (клуб) Трусовский
13 четвегр с 10-00 до 13-00 УК "Прогресс" ул. Савушкина д.6 корп. 4 Ленинский
14 пятница с 9-00 до 14-00 в помещении Администрации п. Осыпной Бугор, п. Осыпной Бугор, ул. Астраханская д. 40а Приволжский
15 вторая и четвертая среда с 9-30 до 12-30 Наримановский р-н п.Мирный в здании школы по ул. 70 лет Октября,19 Трусовский
16 вторник с 10.00 до 12.00 ул. Таганская д. 34А ЖЭК-6 Трусовский
17 понедельник с 9.30 до 11.30 пер. Грановский д. 59Б тсж "Авангард" Трусовский
18 вторник, четверг с 10.00 до 12.00 пл. Торговая д. 5 (вагончик) МУП "Коммунэнерго" Трусовский
19 среда с 9-00 до 12-00 с. Три протока ул. Закира Муртазаева 20, здание Трехпротокского сельскогосовета Приволжский
20 2-я и 4-я суббота месяца УК"Радуга" ул. 4-я Черниговская, д.24 Ленинский
Время загрузки: 0.01 секунд 8,488,278 уникальных посетителей